Cостоялась встреча владельцев Grand Cherokee WK2 с Drive2. Создание клуба WK2.

Наконец состоялась встреча владельцев Grand Cherokee WK2 с Drive2. Огромное спасибо участникам (приехавшим даже из Твери) 3nayka, NavigatorAR, RuzzLand, Leliks88, Demokrit, Astahov69, AKHN, UFO-JEEP, TRAILHAWK, Def80, Black816, Emelantuka, Daniil-smotra и пожизненному клубному фотографу DYOR.

Приехали все типы WK2 — и стоки, и с доработанным audio/video, подготовленные к внедорожью, в различных обвесах, HEMI, SRT, дизеля, бензины… Но были и не только владельцы машин, а их подруги/супруги, дети и даже домашние питомцы )) Были и тест-драйвы SRT и 5.7 HEMI.

Когда изначально планировалась эта встреча, была задача не только всех познакомить и «потусоваться», а в первую очередь чтоб слет прошел максимально полезно: посмотреть доработки, обсудить обслуживание и поломки и т.д. Это удалось!

По результатом встречи образован клуб (не люблю это слово, пусть лучше уж «своя тусовка»))) владельцев именно кузова WK2 с Drive2. Для чего все это? В ближайшее время будут выпущены клубные карты, по которым будут предоставляться скидки у компаний-партнеров (шины/диски, запчасти, тюнинг-ателье, детейлинг-студии и т.д.).

С целью информирования создана группа Вконтакте, также будут созданы соответствующие группы в Facebook, Instagram и на Драйве (хэштег везде — #wk2club), ну и рассылки по e-mail.
Также есть клубный чат в What’sApp.

Ну и вступайте в клуб те, кто не был на встрече, но хочет принять участие в следующих мероприятиях.

Следующее мероприятие (уже планируется) состоится на свежем воздухе с шашлыками и т.д… Следите за новостями.

Очень надеюсь, что всем все понравилось, а 23 число вам запомнится не финалом Евровидения, а временем, проведенным с пользой и множеством Grand Cherokee WK2 )).

Фотоотчеты о встрече вы можете посмотреть:
— на нашем сайте в фотогалерее «Territory Jeep Party» (27 фото).
— на нашем сайте в фотогалерее «Territory Jeep Party в лицах» (110 фото).
— в нашей группе ВКонтакте.

 

© Copyright 2022 ТЕРРИТОРИЯ ДЖИП