Услуги малярного цеха в Территории ДЖИП!

Уважаемые посетители сайта!!!

Мы, предлагаем Вам кузовной ремонт, стапельные работы, полировку ЛКП, профессиональный подход с использованием материалов и инструментов высокого качества.

Внешний вид Вашего автомобиля играет не маловажную роль, как и его внутреннее содержание. От качества и цвета эмали зависит восприятие машины. Окраска кузова несет не только эстетическую цель, подчеркивающую Вашу индивидуальность, но и цель практическую — защита автомобиля от воздействий окружающей среды, зачастую – агрессивных.

Перед окраской автомобиль проходит несколько этапов подготовки: замена поврежденных деталей на новые, либо исправление деформации существующих (восстановление геометрии), защита коррозионно-стойкими составами открытых зон металла, грунтование, шлифовка, выравнивание. Случается так что замены деталей недостаточно, необходимо восстановление геометрии кузова. Тогда применяются стапельные работы. Придание автомобильному кузову первоначального вида – достаточно сложный вид работы, требующий большого труда и применения сложных технологических действий, связанных с ремонтом кузова. Безусловно, многое при этом зависит от характера повреждений. Специалисты кузовного цеха вернут Вашему автомобилю былые формы. В зависимости от бюджета окраски и Ваших пожеланий автомобиль может быть окрашен различными красками: солид, «металлик», «перламутр», «ксералики». На базовую краску, по окончании работ, наносится прозрачный лак. Мы используем материалы и составы компаний Sikkens, Brulex, 3M, CarSystem, которые не нуждаются в рекламе.

Возможно у Вас возникнет необходимость окрасить автомобиль своей краской, подобранной по своим желаниям — приезжайте, мы будем Вам рады!

Записаться на ремонт и проконсультироваться можно по телефону 8-926-090-26-25, 8-499-794-33-38 или любым из предложенных способов по адресам:
jeep-land@tjeep.ru
office@tjeep.ru
ICQ ICQ 199180807

© Copyright 2022 ТЕРРИТОРИЯ ДЖИП