«Территория JEEP» на на Фестивале внедорожников JEEPFEST 2011

Друзья! с 19 по 21 августа 2011 года, состоялся четвертый ежегодный фестиваль клуба JEEPFEST!

Команда «Территория JEEP» не просто посетила фестиваль, но и выступила в качестве спонсора.

Фестиваль собрал более 450 экипажей практически всех внедорожных клубов. Без преувелечения можем сказать, что это было мероприятие европейского уровня, которое стало одним из лучших за всю историю оффроуда в России!

Спортивная программа включала в себя практически весь спектр оффроуд дисциплин, которые были интересны как новичкам, так и профессионалам: — ночное ориентирование — трофи спринт по европравилам наших партнеров автоклуба «CAMEX» — скоростной спринт — полоса препятствий с элементами триала — джип качели — 402 метра 4×4 — «перетягивание каната» — гонка на сэндтраках — «Овощная экспедиция» для зрителей

Помимо боевой техники проводились соревнования моделистов — водителей радиоуправляемых моделей внедорожников в масштабе 1 к 10, что зачастую не чуть не уступает по зрелищности трофийным соревнованием на стандартных по размеру боевых автомобилях! Участников и гостей фестиваля ждал хорошо обустроенный лагерь с развитой инфраструктурой от кафе до мойки автомобилей. Благодаря компактному построению трасс, все зрители и болельщики могли постоянно наблюдать за оффроуд баталиями во всех спортивных дисциплинах мероприятия.

Вечером была грандиозная праздничная программа: награждение по итогам ночного ориентирования, концерт, фейерверки, огромный JeepFest торт, веселые конкурсы и танцы, на большом экране весь вечер лучшее оффроуд видео!

Друзья! Представляем Вашему вниманию
Фотоотчет с места событий »

© Copyright 2022 ТЕРРИТОРИЯ ДЖИП