Настало время собраться и познакомиться. Организовывается тусовка владельцев Grand Cherokee (преимущественно — WK2).

Встретимся, пообщаемся, познакомимся, посмотрим доработки машин, обсудим обслуживание, сервис, запчасти и т.д. Точно будет несколько машин с глубокими доработками салона, аудио/видео, мощности, обвесы, лифт… Можно будет посмотреть, посидеть, потрогать, обсудить с владельцами. Должны быть и SRT8 в WK и WK2 кузове.
Будут присутствовать — 2 или 3 профессиональных фотографа, которые смогут сделать красивые фото как индивидуально Ваших машин (Вас), так и групповые фотосеты — и все это совершенно бесплатно.
Также будут присутствовать мастера и спецы по Grand Cherokee и Jeep в целом, которые тоже совершенно бесплатно вас проконсультируют по всяким проблемным моментам.
В общем тусовка будет веселой и максимально полезной. Сможете живьем увидеть произведение искусства Jeep Cherokee MJ Comanche +"10"

Итак.
Встреча будет проходить в субботу 23 мая с 19 до 22 часов по адресу Москва, Электролитный проезд, 3А. (отменяем дачи, походы в кино, отпуски и прочие пьянки). Это площадка Территории Jeep, около метро Нагорная, не далеко от ТТК. При подъезде будет шлагбаум, скажите что в "Территорию Jeep".
Всем быть нарядными, помытыми (про машины), позитивными, отполированными. Берите подруг, жен, детей, домашних животных.

Предварительный план мероприятия:
19:00-19:30 — сбор
19:30-20:00 — техническое обсуждение, доработки, тюнинг, лифт, запчасти, обслуживание и т.д. с участием специалистов TJeep.
20:00-20:30 — вопрос создания клуба Grand Cherokee WK2 club Drive2, сувениры, подарочные сертификаты и т.д.
20:30-21:30 — индивидуальные и совместные фотосеты вас и машин.
