Вернуться на главную страницу сайта «Территория JEEP»

Форум "Территория JEEP"

Форум Джип. Клуб Джип. Техническая энциклопедия Джип. Анонсы мероприятий и новости от СТО. Отзывы о техцентре. Подготовка Джипов к соревнованиям.
Текущее время: 15 дек 2018, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Акции, Скидки
Спецпредложения и скидки для JEEP!
При проведении регламентного ТО и ремонта от 40 000р. - локальный ремонт одной детали в подарок!
Акция действует с 1 августа 2016 года по 31 декабря 2016 года.
Для получения скидки необходимо распечатать купон, который Вы найдёте на нашем сайте в разделе Акции!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первое посещение сервиса
Непрочитанное сообщениеДобавлено:  

Добрый вечер .
Хотел бы поделиться первым посещением сервиса .
Имею друга в лице Гран Чероки 2012 года 3,6 л ...
До этого обслуживался в Автолайте , вроде все было нормально но по прошествии гарантии всегда хотел найти нормальный неофициальный сервис .
И вот этой осенью перед заморозками слил я воду из бачка омывателя и налил незамерзайку ...
Прокачал и думал все ок , но на утро перестала подаваться жидкость на лобовое и заднее стекло , на фару все Ок... слышно что моторчик работает ...
И вот тут позвонили и предложили по акции подъехать в Автолайт , ну я и говорю проверьте всем проблема ...
Приехал ну и они говорят сгорел моторчик , я говорю не может быть .. ну да ладно интересуюсь стоимостью — 6000 моторчик и ждать 5 дней плюс около 4000 работа плюс две с чём-то стоит тестирование ...
Я говорю Ок я подумаю ...
Ну и начал искать кто это может сделать альтернативно , остановился на Территории ...
Договорились и по деньгам и по времени ... по деньгам 5700 почти в 2 раза дешевле , уже хорошо.
Приехал ... проходит время , мастер приходит и говорит что с моторчиком все ок и менять не надо просто прочистили трубки ... о как а Автолайт без зазрения совести 10000 заработал бы .
Плюс сказали что лампочка в заднем фонаре перегорела , поменяли с моего согласия ..
Вот такая история ...
Территория нашла нового своего клиента .
А Автолайт потом звонил и интересовался отзывом о посещение сервиса , ну я им все высказал ... девушка как то расстроилась и извинялась .
Артур

Часовой пояс: UTC + 3 часа