Вернуться на главную страницу сайта «Территория JEEP»

Форум "Территория JEEP"

Форум Джип. Клуб Джип. Техническая энциклопедия Джип. Анонсы мероприятий и новости от СТО. Отзывы о техцентре. Подготовка Джипов к соревнованиям.
Текущее время: 21 ноя 2017, 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Акции, Скидки
Спецпредложения и скидки для JEEP!
При проведении регламентного ТО и ремонта от 40 000р. - локальный ремонт одной детали в подарок!
Акция действует с 1 августа 2016 года по 31 декабря 2016 года.
Для получения скидки необходимо распечатать купон, который Вы найдёте на нашем сайте в разделе Акции!
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 2011-11-18 

Ответила в ЛС!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 2011-11-18 

День добрый. Расходники для Т.О. Фильтр масляный-250р. Масло 10W40-5л. по 350р. за литр. Фильтр топливный-650р. Фильтр воздушный-450р. Свечи зажигания-8 по 150р.Фильтр АКПП-550Р. Масло в АКПП -450Р. за литр.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 2011-11-23 

Вообщем всем привет!!!!
Я таки до сих пор в раздумьях........Помогайте мне плиз!!!!!
Про скрежет переднего правого колеса на повороте я вам уже говорил, вы посоветовали поменять диски - сделал, не помогло, в связи с чем вопрос, из-за чего это может происходить???? Николай (мастер приемщик) смотрел машину, может вспомнит, если я поменяю все рулевые наконечники и тяги, сделаю сход-развал, исчезнет ли данный трабл???? Очень хочется быть уверенным, так как баблосики я (к сожалению) не печатаю.......а на данную операцию минимум 13тыр выложить придёцца....
Вопрос next можно ли не менять масло в АКПП, а если его там мало просто долить??? Масло в ДВС (5 литров, я правильно понимаю???) и фильтр масляный менять обязательно......
Расскажите мне про топливный фильтр, как часто его нужно менять (давно сталкивался с эти, ещё на девятке) и где он стоит???
На АКПП тоже стоит фильтр????
Панару менять буду полюбому.......Андрей, отложи по мою душу плиз....
Резюмируя всё вышесказанное, констатирую: на данный момент бюджет 15тыр.....через две недели предстоит поездка во Владимир......необходимо подготовить друга к путешествию........
Выручайте други!!!!!
Всем заранее спасибо за ответы и советы!!!!
З.Ы. Прошу записать меня на вторник - 29.11.11 на 10-00 номер 279....зовут Мария :D :D :D

НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 2011-11-24 

День добрый!
Ответ в ЛС! ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 2011-11-29 

И ещё раз добрый день!!!!
Сегодня оставил у вас свой авто и вот резюме: мастер-приёмщик отзвонился практически сразу и "обрадовал" тем, что сгнил верхний передний лонжерон, вырван верхний рычаг.....ВОЗНИКАЕТ РЕЗОННЫЙ ВОПРОС: КОГДА МЕНЯЛИ РЫЧАГИ НА ПЕРЕДНЕМ МОСТУ НЕУЖЕЛИ НЕ БЫЛО ВИДНО, ЧТО ЛОНЖЕРОН СГНИЛ?????? К ЧЕМУ ТОГДА ПРИКРУЧИВАЛИ РЫЧАГ????? Не хочу никого обидеть, но ......по-моему это недогляд с вашей стороны.......Надеюсь Вы меня порадуете качеством и быстротой выполнения работ сейчас, очень хотелось бы попасть во Владимир на этих выходных, но если для устранения всех неполадок потребуется больше времени, устраняйте я не тороплю......Огромная просьба провести доскональный анализ ходовой и выдать рекомендации по устранению всех неполадок.
Заранее большое спасибо!

З.Ы. Увеличен бюджет ремонта до 23тыр.......пока больше нет....

НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение

Ответ в ЛС!

И я Вам ответил!!!!!!

НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение

Кстати заказ-наряд у меня на руках, никаких рекомендаций по переднему лонжерону там нет!!!!!!

НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение

Ответил в ЛС! ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 2011-11-30 

Хочется выразить огромную благодарность Кириллу за подробное объяснение возникновения проблем в автомобиле, чего я собственно и добивался с первого посещения, просто не все мастера видимо одинаково профессиональны. Автомобиль получил с отметкой о запрете эксплуатации ........ неспеша добрался до дому до хаты, вот теперя сижу и жду очереди на проварку лонжеронов!!!!!!.....коплю баблосики (часть думаю успею нарисовать)......поэтому прошу как тока окно у сварщика появицца принять моего коня на ремонт......
Деффчонкам с приёмки отдельный привет и спасибо за понимание и улыбки, не судите меня строго, просто автомобиль для меня сафсем новый вот и нудить приходицца, чтобы разобрацца....на самом деле я не такой.... :oops:
Вадим, напиши пожалуйста точную стоимость пружин....

Ещё раз спасибо фсем и не судите строго, по мере узнавания мною автомобиля, думаю странных вопросов будет меньше....

НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа